Обращаем Ваше внимание, что ввиду проведения в корпусах школы ГИА 2018 изменено место проведения занятий 9-10 классов.

Занятия для 7-8 классов проводятся в корпусе Бета: ул. Девятая Рота, 14А

Занятия для 9-10 классов проводятся в корпусе Альфа: ул.Молостовых, 10А

 ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ 7-8 КЛАССОВ!!!

Расписание занятий для поступающих в 7 класс (корпус Бета, ул Девятая Рота, 14А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12) Английский язык (4.12)  
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)   Английский язык (4.13) Русский язык (каб.4.13)  
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб.4.13)     Математика (каб. 4.12) Английский язык (каб 4.12)
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)     Английский язык (4.13) Русский язык (каб.4.13)
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12)    Математика (каб. 4.12)
14.20-16.20   Русский язык (каб.4.13)   Английский язык (4.13)    Английский язык (каб 4.13)

 

 Расписание занятий для поступающих в 8 класс (корпус Бета, ул Девятая Рота, 14А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб 4.13)   Английский язык (каб. 4.13) Русский язык (каб 4.13)  
14.20-16.20   Математика (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12) Английский язык (каб.4.12)  
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
12.00-14.00   Математика (каб. 4.12)     Английский язык (каб.4.13) Русский язык (каб 4.13)
14.20-16.20   Математика (каб. 4.12)     Русский язык (каб 4.12) Математика (каб. 4.12)
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
12.00-14.00   Русский язык (каб 4.13)   Английский язык (каб. 4.13)    Английский язык (каб.4.13)
14.20-16.20   Английский язык (каб. 4.12)   Математика (каб. 4.12)    Русский язык (каб 4.12)

 

Расписание занятий для поступающих в 9 класс (корпус Альфа, ул Молостовых, 10А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
14.00-16.00 Английский язык ( каб. 314А)   Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А) Математика (каб.313А)
16.20-18.20 Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А)   Математика (каб.313А) Английский язык ( каб. 314А)
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
14.00-16.00     Физика (каб. 314А) Английский язык ( каб. 314А) Физика (каб. 314А)  
16.20-18.20     Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.313А) Математика (каб.313А)  
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
14.00-16.00 Английский язык ( каб. 314А) Математика (каб.313А) Русский язык (каб. 313А) Английский язык ( каб. 314А) Английский язык ( каб. 313А)  
16.20-18.20 Русский язык (каб. 313А) Физика (каб. 314А) Физика (каб. 314А) Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.314А)  

 

Расписание занятий для поступающих в 10 класс (корпус Альфа, ул Молостовых, 10А)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
  4 июня 5 июня 6 июня 7 июня 8 июня 9 июня
14.00-16.00 Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314А)   Математика (каб.313А)  
16.20-18.20     Русский язык (каб. 313А)   Физика (каб. 314 А) Математика (каб. 313А)
  11 июня 12 июня 13 июня 14 июня 15 июня 16 июня
14.00-16.00     Русский язык (каб. 313А) Математика (каб.314) Математика (каб.313А)  
16.20-18.20     Физика (каб. 314А)   Физика (каб. 314 А)  
  18 июня 19 июня 20 июня 21 июня 22 июня 23 июня
14.00-16.00 Русский язык (каб. 313А) Физика (каб. 314А) Физика (каб. 314А) Русский язык (каб.313А) Математика (каб.314А)  
16.20-18.20   Математика (каб. 313А) Русский язык (каб. 313А)